Обзор конструктора сайтов Prodact

Prodact — это современный конструктор сайтов с бесплатным тарифным планом на котором есть возможностью подключить свое доменное имя. Так же имеется возможность экспорта сайта в HTML.

Читать далее »

Обзор конструктора сайтов Nethouse

Nethouse — это конструктор для быстрой сборки сайта компании с лендингом на главной странице. Кроме того это один из самых доступных по цене конструкторов конструкторов сайтов и интернет-магазинов на российском рынке с возможностью создать сайт или магазин бесплатно.

Читать далее »

Сравнение Wix и Tilda

No Picture

Сегодня у нас очень интересные противники: Wix — это самый технологичный в мире конструктор сайтов, а Tilda это самая технологичная российская разработка. Технология верстки страницы у конструкторов немного похожа. Например редактирование блока через настройки в Tilda это все…

Читать далее »

Сравнение uKit и Vigbo

No Picture

Конструкторы uKit и Vigbo очень похожи — оба являются представителями блочных конструкторов: это значит что у них блоки собираются из кубиков (виджетов). Но целевая аудитория у них немного разная. Конструктор uKit чаще выбирают небольшие предприниматели, которым важно быстро…

Читать далее »

Сравнение Flexbe и Webnode

No Picture

Сегодня у нас очень необычный поединок двух конструкторов сайтов — оба пртивника левши. Конструктор Webnode это конструктор старой школы: блоку нужно собирать вручную из виджетов, т.к. имеющиеся заготовленные блоки это восновном просто каркас с нужным количеством колонок. У…

Читать далее »

Сравнение uKit и Tilda

No Picture

Конструктор сайтов uKit и Tilda это Российские конструкторы сайтов. Они оба очень популярны среди пользователей, но аудитория у них немного разная. uKit обычно выбирают, когданужно быстро сделать нормальный сайт, а Tilda выбирают чаще профессионалы, которые могут позволить потратить…

Читать далее »

Сравнение uKit и Wix

No Picture

В сегодняшнем бою столкнутся два очень популярных в России конструктора сайтов: это российская разработка uKit и всемирно известный конструктор сайтов wix. Для нас результаты этого противостояния особенно интерены ведь от этого зависит придется выбрать со всех сторон хороший…

Читать далее »

Плюсы и минусы конструктора сайтов Flexbe

No Picture

Главный плюс Flexby это его ориентированность на лендинги. По этому он будет интересен именно этим своим функционалом. Кроме того у них очень приятный визуальный редактор. У них нельзя сделать блог, у них мало готовых блоков, у них нет…

Читать далее »

Плюсы и минусы конструктора сайтов Fo

No Picture

Самый главный плюс конструктора Fo это тарифы: всего 50 или 100 руб/мес. Такого нет ни у кого в нашем ТОП 10. Кроме того у них есть уникальный бесплатный тариф на котором можно подключить свой домен.

Читать далее »

Плюсы и минусы конструктора сайтов Vigbo

No Picture

Конструктор сайтов Vigbo ориентирован на внешний вид сайтов и эстетику. По этому его главные плюсы это его красивые шаблоны а так же богатый функционал по настройке дизайна сайта. кроме того можно сменить шаблон сайта! Такое есть только у…

Читать далее »